Показатель анализа тромбокрит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я бы хотела обратиться к вам по поводу одного из показателей анализа крови. Недавно проходила медосмотр, интересует показатель PCT тромбокрит. Он у меня действительно завышен или я неправильно понимаю? Врач в отделении ничего не сказал.
Теги: p-lcc в анализе крови норма, как обозначается гемоглобин в общем
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-01 23:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
А почему вас интересует этот показатель? Он имеет значение только при узкой гематологической патологии. По анализу у вас таковой не имеется. Так что для вас он важности не имеет.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-06-02 07:29
Спасибо вам большое за ответ. Я обратила внимание, потому что сильно завышен, а у нас в семье практически у всех сосудистые заболевания. Тогда не буду беспокоиться, спасибо вам большое:)
Правильно. Уверяю, никакого повода для беспокойства нет.
Будьте здоровы.