Покалывания в половой губе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие анализы стоит сдать.
Из имеющегося: идеально чистый мазок на микрофлору, по кольпоскопии малюсенькая кондилома на ШМ, экзоцервицит, эктопия. Сдавала анализ пцр на впч 16,18 — чисто, месячные регулярные.
Что беспокоит: оочень редко возникает покалывания в правой половой губе. Буквально пару минут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-16 12:49
Добрый день.
Возможно есть какая то неврологическая патология.
Покажитесь ещё неврологу.