Покалывание в половых губах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том, что когда я моюсь у меня покалывает в половых губах около клитера, как только вода задевает это место, покалывание даже не покалывание, а жгет будто. Я думаю это не из-за того, что не соблюдаю правило гигиены, т. к в душ хожу 2 рада в день! Буду рада, если ответите и желательно, если есть какой-то выход с лекарствами)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 00:09
Здравствуйте. Для того, чтобы понимать, что брать из лекарств, нужно знать, с чем имеем дело. По Вашему описанию неясно. Возможно, контактное раздражение, особенно, если проводите депиляцию, натертость. Покажитесь врачу очно. Пока можно мазь Бепантен. Удачи Вам!