Покалывание половых губ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Миома матки множественная
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? У меня были симптомы пощипывания и боже легкое покалывает на половых губах. Сдала марок, показал воспаление. Лейкоциты были 60- 100. После лечения перестала марок. Лейкоциты 15- 25. Врач сказала все хорошо. Симптомы
не совсем прошли. Врач говорит не знаю что это такое. А мне так это мешает. Скажите, что это может быть. Какие анализы может сдать ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-10 13:44
Добрый день.
Сдайте дополнительно фемофлор 16
Платная консультация
Светлана 2021-08-10 18:34
Добрый день, а что это за анализ?
Светлана 2021-08-10 21:47
Добрый вечер. А может это связано быть с отсутствием сексуальной жизни. Так как у меня пропало сексуальное влечение. Можно ли его восстановить? Благодарна буду за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-11 08:31
Это анализ на инфекции.
Нет, маловероятно что это связано с отсутствием половой жизни.