Лейкоциты в мазке у грудничка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 0-1
Здравствуйте!
У дочки (4 месяца) гинеколог обнаружила при осмотре неполные синехии малых половых губ.
К врачу обратились с жалобами на выделения белые.
В мазке обнаружены лейкоциты в количестве 10.
Прописана обработка на ночь малых половых губ свечами полижинакс-вирго (разведенными с водой) по 1/2 12 дней или кремом макмирор по 12 отметки на мерном шприце 10 дней.
Адекватное ли назначено лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 19:49
Здравствуйте. Честно говоря, нет
Платная консультация
Юлия 2018-01-25 22:42
А что Вы посоветуете?
Возможно ли ограничиться ванночками с ромашкой?
Юлия 2018-01-25 23:58
Врач до получения результатов мазка озвучивал применение метилурацила (мазь) 2 раза в день в течение 1 недели, гормональную терапию Овестином не предлагал. Но после получения результатов мазка скорректировал лечение.
Такая схема лечения приемлема? Метилурацил + ванночки, или гормональная терапия все же необходима?