Зуд половых губ, анализы чистые
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд половых губ. Никаких выделений и других симптомов нет. Дело в том, что половой жизнью я не живу месяца 4, а так же анализы на ЗППП сдавала (все чисто). Единственное, что очень сильно нервничаю последнее время. Подскажите, пожалуйста, чем можно устранить зуд?
1 ответ
Доброе утро, зуд может быть связан с вульвовагинитом, мазь Клотримазол.