Покалывания в матке при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас 18 недель беременности. Уже второй день чувствую короткие покалывания в области матки, которые проходят за 1-3 секунды. Вчера делала узи, отслоек нет. В чем может быть причина? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 06:36
Здравствуйте! Возможно защемляется какой то нерв либо боли связанные с кишечником
Платная консультация
Наталья 2018-11-29 06:40
А тонус так может себя проявлять? С кишечником проблем нет. Стул регулярный.
Наталья 2018-11-29 06:55
Какие действия стоит предпринять?