Тонус матки беременность 14 недель

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, гинекрлог назначил магне в6, беременность 14 недель, живот как то каменеет, ставлю свечки вибуркол, папаверин. От магне в6 кишечник болит и вздувается! Чем можно его заменить? А магнерот и магнелис это одно и тоже? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-06 09:26
Здравствуйте! Вещество ожно и тоже, но может они вам больше подойдут
Платная консультация
Гость 2020-09-06 10:51
Спасибо