Тонус матки при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня первая поздняя беременность, нахожусь на отдыхе срок 23-25 недель, или 26-27 недель акушерских, в животе есть напряжение, живот очень твёрдый, ем маленькими порциями, болей нет, но дискомфорт большой, скажите пожалуйста как снять тонус или напряжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-20 19:09
Добрый день. Рекомендую вам ставить свечи папаверин ректально.