Тонус матки при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, постоянно мучаюсь с ноющими, тянущими и иногда колющими болями при беременности, сделала вывод, что у меня сильный тонус матки пью магнелис б6 всю беременность и дюфастон (сейчас 14 недель) не помогает. Пожалуйста подскажите какие препораты снимут тонус и будут абсолютно безопасны для ребёночка. Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 10:47
Добрый день, Алина.

Ни дюфастон, ни магне б 6 не снимают тонус матки. Вам необходим спазмолитик папаверин, свечи вибуркол.