Покалывание в ухе

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, меня пол года беспокоит покалывание в ухе, то в левом то в правом ухе, это бывает раз в два три дня, попеременно в разных ушах, лечение примаю, как назначил кардиолог от давления пью конкор и индопамид, мне бы хотелось узнать с чем может быть связано такое покалывание?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-28 17:09
Здравствуйте.
Такое покалывание связано с сосудистыми изменениями головного мозга. Но на всякий случай, нужно показаться ЛОР врачу и исключить его патологию.
Всего доброго.
Платная консультация
Лариса 2017-10-28 17:30
Лор врач сказала что это сосудистое, ну так оно лечиться? Что делать?
Значит Вам нужно на осмотр к неврологу, он и назначит необходимое лечение.)