Покалывание в родинке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пож-та к какому специалисту обратиться?
Пару дней назад стала ощущать не приятные ощущения и покалывания в родинке. На данный момент записана на прием к онкологу, сама записалась и теперь не уверена правильно или нет. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-06 14:03
Здравствуйте! Все правильно, вам необходимо проконсультироваться с онкологом.
Платная консультация
Анастасия 2016-12-11 10:19
Доброе утро!
Спасибо, большое за ответ.
Сходила к онкологу, он сказал, что надо удалять.
Анастасия 2016-12-12 00:25
Спасибо!