Покалывает с правой стороны груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Доктор, прошу вашего совета и рекомбинаций поскольку в нашей поликлинике невропатологов нет и пока не будет, у меня в последнее время покалывает с правой стороны где грудь с верху, и при перемене погоды скачит давление пью андипал и волокордин, спасибо
Категория: Невропатолог

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-30 19:19
Здравствуйте. Вы проходили какие то исследования и анализы,если да,то прикрепите их к ответу пожалуйста.
Татьяна 2016-09-30 21:22
Знаю что у меня вегето сосудистая дистония, лишний вес после родов, остиохондроз, по анализам в норме
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-30 23:22
Такие проявления покалывания могут быть при остеохондрозе грудного отдела позвоночника. Нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника и эти покалывания постепенно пройдут. Подойдёт йога, пилатес для этих целей. Давление также стабилизируется и достигнет вашей нормы.
Татьяна 2016-09-30 23:25
Спасибо вам большое