Покалывает правую сторону лобка при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит.
Здравствуйте, мне 23, беременностей не было. Мой цикл полгода назад стал 25 дней вместо 30. Сегодня 2й день задержки. Со вчерашнего дня тесты показывают две полоски, но бледные (фото прилагаю). Раньше ощущала покалывания то ли в области яичника, но скорее справа около лобка (2й вариант вернее). Около месяца назад делала узи ОМТ, все хорошо. Скажите, что это может быть? На хгч и узи через 2 недели. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

2 ответа

Мария 2017-10-24 20:07
Забыла добавить, покалывает справа от лобка 2й или 3й день частенько, но не сильно. Может это быть от неаккуратного бритья? Правда это было месяца 2 назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 13:05
Здравствуйте. Вполне может быть беременность. Нужно сдать кровь на ХГЧ