Почему опухаль на лобке с правой стороны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Вчера вечером когда купалась обнаружила припухласть в области лобка, конечно сильно не обратила внимание, а сегодня когда проснулась обнаружила, что припухлость стало больше. Давить на неё больновато и когда ходить, тоже болит. Подскажите пожалуйста что это такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-27 10:43
Добрый день, Елена.

По вашему описанию без фото и осмотра тяжело вам что то сказать. Возможно у вас увеличен паховый лимфоузел, возможно созревает фурункул.