Help!

Спрашивает: Екатерина17
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Месяц назад ходила на узи. Пошла, потому что тянуло в правой стороне. Сказали, что желтое тело в правом яичнике. Кисты не обнаружили. И гинеколог ничего не нашел. Все анализы в норме были(кровь, моча, мазок) Сегодня целый день снова болит правая сторона. Прям тянет. Когда кладу ногу на ногу, как будто что то зажимаю и становится больно. Половой жизнью не живу. Месячные регулярные. Последние были с 17.11-24.11. Очень боюсь, что это такое может быть. Что вы можете сказать по этому поводу? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:35
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, иначе никак