Поиогите! Не знаю что делать!

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Воспалилась ротовая полость, обратились к стоматологу и назначили пройти обследование. Сделали УЗИ, ФГДС и анализы крови. При ФГДС обнаружено HELICOBACTER PYLOI ++++. Врач гастроэнтеролог выписал лекарство: Пилобакт АМ -1/2 блистера*2 р/сут за 30 мин до еды-2 недели
Хайрабезол (20мг) по 1т*1р/сут за 30 мин до еды-4 недели
Де-Нол9120мг) по 2т*2р/сут за 30 мин до еды -2 недели
Хелинорм-1т*2р/сут во время еды-4недели.
Муж начал пить эти таблетки поднялась температура 38,2. Скажите это так должно быть или нет.
С уважением к Вам Юля,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-02 17:57
Юля! Пациент принимает антибиотики, которые не повышают температуру. Нужно искать причину этого подъема. Проходите контрольный осмотр у врача терапевта. Всего доброго.