Похудение, меню для похудения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергия, гайморит
Здравствуйте, я бы хотела узнать какой оптимальный вариант для похудения на лето в зоне живота? Жир в области живота стал слишком быстро набираться, буквально за пол года живот стал как после родов. Занимаюсь спортом но пресс формируется под жиром.
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-08 15:54
Добрый день.
Мне надо видеть очень подробно ваше питание в течении дня только потом я смогу вам что то подсказать