Похожи симптомы на лейкоз

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожайлусто. У меня три дня першит в горле как колики и больновато глотать температуры нет. Но есть ломота в теле и сонливость. Похоже состояние на Орви. Скажите а может ли горло болеть при лейкозе. МОЖЕТ ЭТО ОН У МЕНЯ?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-03 12:25
Здравствуйте.
У Вас с головой плохо? Вероятность лейкоза в миллионы раз меньше, чем ОРВИ. А голову нужно полечить у психиатра.
Всего хорошего.