Похоже ли это на укусы?

Спрашивает: Lila
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста, похожи ли какие то из эти ранки на укусы кота? Или это все ранки от разколупаных вросших волос (просто часть из них действительно такие раны от разколупаных вросших волос) . Как можно ускорить их заживление. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

2 ответа

Lila 2018-02-27 15:16
Эти ранки на ногах (сбоку коленка и бедра)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-27 23:48
Здравствуйте!
Больше данных за рассчесы.
Эритромициновая мазь - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Минимально мочите ,не трите , не рассчесывайте!
Таб .цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней - при зуде!