Высыпаниян

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появляются зудящие высыпания на руках и ногах. Не могу понять что это. Возникают и жома и на работе
Проходят и появляются сново.
Была у дерматолога, скалах что укусы. Но что то мне кажется не похоже.
Хочу знать что это и как это вылечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-25 16:54
Здравствуйте ,  Наталья!
Действительно, похоже на аллергическую реакцию на укусы насекомых.
Осмотрите внимательно помещение!
Используйте :
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Таб. Цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней