Поездки в метро при беременности

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
я планирую беременность с помощью эко. Мне 37 лет. Конечно, переживаю как все пройдет.
В настоящее время нахожусь в поиске работы.
Мне предложили место работы, куда добираться нужно будет на метро по 50 минут в одну сторону и 50 минут в другую. В метро потряхивает, вибрация и покачивает. Не помешает ли это вынашиванию? Очень нужен совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 13:40
Здравствуйте. Само по себе движение в автотранспорте или метро не повлияет на вынашивание, не волнуйтесь.
Анфиса 123 2017-12-09 14:08
Спасибо!