Я не могу быть беременна?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет. Наверное, мой вопрос Вам сейчас покажется глупым, но тем не менее я очень сильно переживаю. Я девственница. Менструальный цикл у меня 28 дней, месячные регулярные, довольно длительные (7-8 дней) и обильные. У меня был третий день месячных. Я была в джинсах, трогала руками член парня. Головки не касалась, но она была сухая, он не кончал, смазка тоже не выделялась. (Но на почве моей паранойи мне уже стало казаться, что всё-таки немного её было). Затем, он провёл своим членом по моей груди. Член был сухой. Или чуть-чуть смазки. После этого, минут через 15 я пошла в туалет проверить прокладку и случайно провела по ней кончиками пальцев, который были в свою очередь совершенно сухими. Руки после этого оба помыли. Часа через 2, уже дома, я дотронулась до груди, а еще минут через 15, забывшись, провела рукой по половым губам и потрогала вход во влагалища. Прошу меня извинить за глупость и столь интимные подробности, но я вся уже извелась. Мне кажется, что я беременна. Завтра должны начаться месячные, уже всё болит, как при ПМС, но я думаю, что это беременность. Такого ведь не бывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 15:42
Здравствуйте! Дальше Вашей фразы "я девственница" и констатации Вами самой того, что "вопрос глупый", мне читать не нужно. Девственницы не беременеют. повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Мария 2014-08-24 17:27
Спасибо большое за ответ:) Просто в интернете начиталась, что всё это мифы и то, что такое возможно. Вообщем, лучше и правда читать литературу, а не статьи в интернете.