Поела перед анализами на гормоны

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: гастродуоденит
Здравствуйте! Примерно пол года назад у меня появились странные, неприятные ощущения в горле. Временами становится трудно дышать и глотать, необъяснимое чувство сильной тревоги, страх. Когда начинается приступ повышается давление и появляется онемение и дрожь в конечностях, иногда немеет даже лицо. Стала плохо засыпать, когда проваливаюсь в сон бывает резко просыпаюсь от нехватки воздуха. За пол года похудела на 7 кг. Прошла фгдс, мрт головного мозга, узи щитовидной железы, сдавала анализы на ттг и т4св, но перед этим поела.не знала что нельзя, эти анализы показали что все в норме могли ли они быть ошибочными из за того что я поела? Стоит ли их пересдать? Еще сдавала на пролактин, тоже все в норме. Обращалась к неврологу поставили вегетососудистую дистонию, пропила успокоительные лекарства, но они не помогли. Приступы повторяются каждый день (я уже просто устала так жить. Пожалуйста подскажите что мне делать. Спасибо!
Теги: поела перед сдачей крови на гормоны, поел перед ттг, поела перед анализом на гормоны
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-19 08:40
Здравствуйте, Лена. Необильный прием пищи принципиально на результатах анализов не скажется. Учитывая жалобы, Вам необходимо исключить патологию надпочечников - сдать кровь (или мочу) на метанефрин и норметанефрин