Поджелудочная Онкомаркер

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, У супруга в левом боку. УЗИ показала Дифузорный жировой гипотез, перегиб желчного пузыря, дифузорные изменения поджелудочной железы, киста левой почки, признаки удвоения правой почки. Онкомаркер СА 19-9 повышен 127. Что это значит? И что делать? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-26 20:54
Надежда! С учетом этих данных, пациент должен пройти осмотр у двух специалистов -уролога -удвоение почки и гастроэнтеролога жировой гепатоз, ДЖВП, хронический панкреатит. Онкомаркер может повышаться при этих соматических заболеваниях, которые выявлены -гепатоз, ДЖВП и панкреатит. Всего доброго.