Подвывих хряща

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Месяц назад было насильственное удушение. Неделю болело горло, как при ангине. На приеме лор сказал, что есть подвывих хряща. Месяц ничего не беспокоило, а сейчас появился симптом сдавливания горла. Стоит ли сделать рентген? Мог ли лор зрительно увидеть подвывих или ошибиться с диагнозом? И какой прогноз на будущее с этим подвывихом, он может со временем пройти, хрящ стать на место? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Не думаю, что ЛОР врач ошибся. Следует пройти очный осмотр. В случае исключения патологии гортани, скорее всего, вас беспокоит спазм мышц глотки.