Что то мешает в горле

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже пол года чувство кома в горле, на корне языка как будто язык большой и мешает. В горле как кость застряла и не приятно очень. Ходила к лору, поставили хранический фарингит! И на горле белые гнойники все время. Что это все значит? И на сколько опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Хронический фарингит может быть вызван инфекцией, проблемами с носовым дыханием, заболеваниями желудка. Вам нужно пройти дополнительное обследование- бак. Посев из зева, консультацию гастроэнтеролога и пройти лечение у лор-врача.