Мог ли ошибиться лор в диагносе?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: Катя
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня фарингит, появились шишечка, лор посмотрел, помтавил диагнос острый фарингит, он мог ошибиться?
Спасибо заранее за ответ
Так же больно трогать горло, из-за шарика, он ущущается,.
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте. Какие у Вас жалобы. Приложите фото горла
Катя 2021-09-25 01:38
Вот фото, на нем я зеваю, тут видно подробно, с одной сторонв есть типо припухлость, она меня очень сильно пугает, я сдала общий анализ крови и мочи, результат хороший, врач подтчеркнул идеальный, я могу бояться рака?

Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Катя 2021-10-07 01:10
Здравствуйте, все что вы спрсили, присутствует, это не рак?
Это не рак

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору
4 ФГДС