Подвернула ногу на высоком каблуке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 недели назад, дочь на очень высоком каблуке подвернула ногу. Снимки показали что перелома нет. Повреждение связок стопы. Назначили Нимесил 2р в д, Троксевазин и Кеторал. С больничного выписали спустя 3 недели, жалуется на хруст внутри стопы, и отек с внешней стороны, синева везде сошла. Что это может быть? Спасибо за ответ.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-13 19:19
Может быть всё что угодно. Для предметной оценки ситуации нужен рентген контроль с тестовыми нагрузками и МРТ сустава
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-14 16:47
". Это может быть. " безусловный повод для уточнения диагноза с использованием дополнительных методов обследования, рациональный объем которого определяется после очного осмотра стопы.