Сильно подвернул ногу

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Знаю, что по фото диагноз не ставят, но муж в море, нет возможности попасть к врачу. Сильно подвернул ногу, спускаясь по лестнице, появились шишки, фото прилагаю. Наступать больно. Если На совсем плоскую стопу - то полегче. А Если вес с плоской стопы на носки переносить, то больно. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть что то серьезное, нужна ли экстренная помощь врача?
Теги: подвернула ногу что надо делать, подворот ноги
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-06 04:44
Здравствуйте! У вас повреждение связочного аппрата. Требуется фиксация и местно гели НПВС