Подтверждения диагноза на мозжечковую атаксию

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 23 и27
Хронические заболевания: Проблпмы с сердца. Уобоих. Тахикардия.
Здравствуйте, у обоих сыновей одинаковые симптомы. Шаткость похотки. При закратие глаз потеря равновесия. У старшего ухудшения. Ставят диагноз поздняя мзжечковая атаксия. Делали МРТ мозжечок без потологий. Старший сын сдавал генетику но не полностью на30 тысяч, на больше не хватило средств. Скажите можно ли сдать эти анализы полностью бесплатно. Для точного мрподтверждения диагноза.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-27 10:12
Здравствуйте,
Вы задаете не генетический, а юридический вопрос.
Я из другой страны.