Синдром позвоночной артерии диагноз

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
В августе диагностировали ВСД, шейный остеохондроз третьей стадии. Направили на РЭГ с подтверждением диагноза "синдром позвоночного артерии". Вот результаты. Скажите, диагноз подтвержден? И нет ли чего опасного? Все ли в норме и чем лечить, если есть отклонения? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

4 ответа

Арина 2015-10-21 15:53
Простите, вот результаты РЭГ
Арина 2015-10-21 16:03
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 09:37
Здравствуйте, результаты исследования в пределах нормы. А синдром позвоночной артерии устанавливается клинически, то есть на основании жалоб и данных осмотра, при исключении других серьезных проблем.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-10-24 13:06
Правильнее было бы провести УЗДГ артерий головы и шеи. Но без описания жалоб, рентгенографии, а также очного осмотра, вообще трудно о чем либо судить