Лечение при хламидиозе фторхинолонами

Спрашивает: МаРиНа37
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили хламидиоз, назначили лечение первый антибиотик Левобакт 10 дней, потом Азимед 8 дней, потом доксибене 10 дней, Правильно будет принимать сразу фторхинолоны, а потом другие группы антибиотиков? Спасибо за ответ.
Теги: лечение хламидиоза фторхинолонами
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-16 18:06
Здравствуйте Марина !
Это - полипрагмазия: оч. Много антибиотиков.
Каким методом подтвержден диагноз?
У Вас - неосложненный хламидиоз?
Есть ли какие - либо жалобы?
МаРиНа37 2016-11-16 20:39
Добрый вечер, диагноз подтвержден методом ПИФ, не осложненный, жалобы на выделения белого цвета и зуд наружных половых органов, единожды был сбой менструального цикла, появились жалобы около 5 ти месяцев назад.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-16 20:58
Этот метод с низкой чувствительностью.
Может давать ложноположительные результаты.
Переделайте ПЦР перед лечением.