Не подтвержденный диагноз

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2010году мне был поставлен диагноз ретроцеребеллярная киста головного мозга. На протяжении 7 лет ежегодное обследование (МРТ? шапочки и все что нужно) этот диагноз не подтвердился. В результате, в армии мне было проведено переосвидетельствоние категории с Б4 на А! Сейчас. Отслужив. Я прохожу комиссию для работы в МВД. но невролог, несмотря на все мои док-ты снова отправляет на те же обследования, хотя в военном билете у меня категория А1 и есть акты с военкомата где с меня снято это заболевание. Пожалуйста, скажите что мне делать и правильно ли со мной поступает уважаемый врач. Так как я уже в июне делал 2 мрт, снимки и шапочки Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-05 12:56
Дело в том, что комиссия мвд и мо работают по разным приказам но обследования должны быть месячными и акты обследований не взаимозаменяемы.