Синдром позвоночного артерии?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
В августе диагностировали ВСД, шейный остеохондроз третьей стадии. Направили на РЭГ с подтверждением диагноза "синдром позвоночного артерии". Вот результаты. Скажите, диагноз подтвержден? И нет ли чего опасного? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 09:58
Здравствуйте, результаты исследования в пределах нормы. А синдром позвоночной артерии устанавливается клинически, то есть на основании жалоб и данных осмотра, при исключении других серьезных проблем.