Подтверждение диагноза астенозооспермия, лечение БАДами

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор! Верен ли диагноз астенозооспермия? Какая вероятность зачатия при таких результатах анализов? Возможно ли лечение БАДами в данной ситуации? Как много времени нужно для восстановления всех функций и зачатия ребенка?
Спасибо большое!
Теги: продукция афк отмытыми сперматозоидами
Добавлен: 9 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-09 20:20
Да, заключение верное. Лечение назначает врач андролог на приеме. БАДы можно использовать. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Петр 2016-11-09 23:23
Спасибо! УЗИ уже есть, там все в норме.