Подтверждение астмы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в 2015 г мужу был поставлен диагноз Астма. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли повторное подтверждение диагноза, т. к. работодатель отказывается переводить его на удаленную работу, т. к. документы 5-летней давности. И каким именно документом подтверждается, т. к. только есть направление врача с указанием диагноза и описание снимка.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-21 13:08
Могу написать Вам такое заключение, нужен снилс, полис, адрес, по медицинской части спирография, данные ФГ, общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е.
Елена 2020-05-21 14:28
Сколько это стоит?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-21 14:30
У меня нет цели Вас разорить)