Подтверждение астмы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сыну в военкомате ставя категорию негодности в военной службе "В" из-за бронхиальной астмы которая не проявляется с 8 лет, что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-03-21 12:42
Военкомат прав. Астма неизлечимое заболевание. А в условиях окопов и сырости обострится обязательно. Ищите себя в гражданской жизни, жизнь прекрасна и без погон.