Подтвердить диагноз ВСД

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6,5 лет
Здравствуйте доктор. Обращались с ребёнком 6,5 лет к врачу неврологу, поставили диагноз СДВГ, ВСД под? Назначили сделать РЭОэнцефалогрфическое исследование и придти с результатами. Сделали РЭО исследование, но к врачу записаны не скоро. Вот результаты. Что по ним видно.

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-09-11 21:49
Ответ на вопрос о РЭГ - см. Мой ролик
https://www.youtube.com/watch?v=t3lVPg91Dqs

По поводу ВСД - статья на моем сайте dokbit. Сom в рубрике:
Нервные и психические болезни взрослых и детей / Вегето-сосудистая дистония