Хочу подтвердить диагноз всд

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, год назад стало резко плохо в магазине чуть не потерял сознание и сетого момента все началось. Головокружение предобморочное состояние круглые сутки. Обследовался в кардиолога нервопотолога делал мрт кт головы узи сосудов шеи обследовал щетовидку серезных отклонений нет. Личение никаких результатов недало. Уволелся с работы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-20 09:47
Здравствуйте, Артем.
Вам необходимо посетить невролога-эпилептолога, приступы утраты сознания без судорог бывают и при эпилепсии