Подтвердить ассимметрию

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте скажите пожалуйста как подтвердить ассимметрию боковых желудочков Есть результаты МРТ где есть заключение фото прилагается для невролога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

4 ответа

Оксана 2018-06-22 12:53
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-29 07:01

Здравствуйте, Оксана.

А зачем Вам и кому подтверждать асимметрию желудочков, если в заключении МРТ всё чёрным по белому написано. Асимметрия желудочков не является патологией, просто врождённая особенность, главное, что они не расширены.
Живите себе дальше, как жили спокойно, не, беспокоясь, ни, о чём.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Оксана 2018-06-29 07:45
Здравствуйте „вы действительно не ошиблись я абсолютно спокойна. Я прошу у вас прощение за причиненное беспокойство мне уже было сделано признание врачом и принесено извинение! С уважением оксана
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-23 06:52
Никакого беспокойства Вы мне не принесли. Не стоит извиняться.