Расшифруйте результаты МРТ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дайте консультацию по расшифровки мрт. МЕня беспокоит заключение умеренная асимметрия боковых желудочков хотелось бы сделать их нормальными и ширину передних рогов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-07 07:34

Здравствуйте, Оксана.

Всё у Вас нормально. Асимметрия боковых желудочков это врождённая особенность строения мозга, патологией не считается. Главное, что нет расширения. Живите спокойно. Повода для беспокойства нет.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Оксана 2018-06-07 09:00
Спасибо я этого ответа ждала