Асимметрия и дилатация передних рогов боковых желудочков

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, нам поставили диагноз асимметрия и дилатация передних рогов боковых желудочков что это значит? И как это лечится? И лечится ли это?
Теги: асимметрия передних рогов боковых желудочков, ассиметрия передних рогов боковых желудочков, асимметрия передних рогов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

4 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-15 17:05
Это не диагноз. Это заключение УЗИ, судя по всему. Его не лечат.
наталья 2014-10-15 20:34
А это заключение что означает?
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-15 20:46
Если ребенок развивается соответственно возрасту - ничего.
наталья 2014-10-16 08:03
СПАСИБО ВАМ!