Увеличенные передние рога боковых желудочков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Недавно доктор невролог поставил диагноз «панические атаки, всд: кризовое течение». У меня очень «яркие» симптомы: сильная беспричинная паника, тревога, ощущение нереальности происходящего. Для исключения всех патологий врач назначил КТ головного мозга, результаты которого следующие: КТ данных за органическое поражение мозга не выявлено, умеренная асимметрия передних рогов боковых желудочков мозга(один 4,9 мм, другой-2,6 мм), Последний результат меня очень сильно испугал. Опасно ли это? И связано ли это с моими симптомами?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-02 14:27
Человек существо не симметричное так что страшного ничего нет, а с неврозом лучше обратиться к психотерапевту