Подточка металлокерамических коронок

Спрашивает: Наталья Сергеевна Филонова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли подтачивать металлокерамическую коронку во рту, уже установленную на постоянный цемент? Не начнет ли коронка сыпаться? Слышала, что такие коронки нельзя подтачивать.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, можно подточить, но совсем не значительно и только в пределах керамики, чтобы не было дефекта