Коронки, киста зуба

Спрашивает: ❁ღ ❁ ❃ ТАТЬЯНА ❃❁ღ ❁
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический гастрит.
Здравствуйте, в 1998 г. на передние зубы поставлены коронки, 2003 замена коронок по причине оседания десны. В 2010 на 2 слева образовалась киста и разрослась на 3. сделали резекцию верхушек 2 и 3 зуба слева, не снимая коронок. Удалить передние зубы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-10 14:25
1. Опишите ваши жалобы, т. е. что вас беспокоит на сегодняшний момент.
2. Пришлите рентгенограммы до и после резекции верхушек корней зубов.
татьяна 2016-11-10 18:01
Зубы периодонтитные были. В трех зубах штифты, один свой не больной. Чувство распирания в небе бывает, болей и свищей нет. Снимок отослала на почту. Доктор сказал лезет зуб между первыми. До и после резекции отправлю завтра-нет под рукой! Спасибо за ответ!