Металлокерамические коронки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, установлен металлокерамический мост на передние зубы на временный цемент, край коронок совсем без прозрачности, нет даже тонкой полосы, нормально ли это, видела фото коронок везде присутствует прозрачность края, не будет ли смотреться слишком неестественно и стоит ли их переделать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-30 22:07
Здравствуйте.
Край коронки - вы имеете ввиду режущий край? Для вашего возраста эстетически прозрачность нужна и важна. Пришлите, пожалуйста, фото моста.