Коронка или мост?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Доктор - откололось треть зуба (первый моляр) - все? Надо ставить мост - или еще можно пока что коронкой обойтись? Мне доктор в прошлый раз предупреждал - что у меня там трещина - когда делал пломбу - и что надо ставить коронку
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-30 19:12
Здравствуйте! А рядом стоящие зубы есть? И желательно фото зуба
Владимир 2018-04-30 19:35
Да рядом зубы стоят - второй моляр с пломбой - и с другой стороны клык здоровый - фото к сожалению сделать нет возможности - живу один
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-03 12:55
Тогда у вас все в порядке, для надежности покроете зуб коронкой и все.