Зазор между десной и коронкой на зубе

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. Коронка на зубе не полностью доходит до десны, ногтем чувствую ее край с внутренней стороны. Зубы обтачивались для установки коронок (металлокерамика) под десну. Т. Е. Все десна были сплошной раной вокруг зуба. Что делать? Пока на гарантии заставить переделать? Врач говорит что все хорошо, проблем не вижу.
Теги: зазор между коронкой и десной, коронка не доходит до десны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-12-01 21:33
Добрый день! Возможно немного просела десна, такое бывает. Если зазор незначительный, то можно ничего не делать. Если вас беспокоит этот вопрос-обратитесь на консультацию к другому стоматологу, что он вам скажет, так как визуально ему будет виднее сложившуюся ситуацию.