Поднялась десна над коронкой

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, установила коронку 5 лет назад, в последний год стало появляться темное пятно сверху, как будто серая полоска цемента, между коронкой и десной. То есть как будто коронка опускается/либо поднимается десна.
Кроме этого ничего не беспокоит и боли нет. Нужно ли менять коронку в ближайшее время по этой причине?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-24 11:37
По это причине не нужно.